Ночной простор

Объявление


Врата открыты....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной простор » Посидим вхмельную у костра » После первой бутылки рома...


После первой бутылки рома...

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Флудим ребята..... :shine:

2

После первой бутылки рома.. вот честно говоря, пить ром без никто - удовольствие сомнительное - это я как дипломированный бармен говорю. Из рома лучше делать коктейли: ром с Колой (Cuba Libre) и Мохито - Мохито делается с использованием свежей мяты, лайма, рома и содовой - и вот это просто прекрасный напиток в жаркий летний день. - Это тут реально ни к чему, но вот такие ассоциации вызвало название темы! =)

3

не пьем мы ром, батенька..

4

Ну в принципе действительно еще не приходилось.... Чара можешь подсказать коктель но без алкогольный....:)

5

морс! =)

6

Ну вот.....хоть назвала бы его красивым именем, а то сразу - морс  :shine:

7

ну хорошо: особый ягодный напиток в лучших традициях народной культуры, с использованием натуральных продуктов, без каких-либо генных модификаций и красителей - Малиновый морс! =)

8

Вот это другое дело...:) У меня друг смешал ШВепс с водкой... Сам не пробовал и не хочу.... http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_witchy.gif

9

швепс с водкой прикольна идет) а когда денег мало, то можно водку и бадяжный люм за рублей 10   :yep:

10

интересная темка....алкоголь обсуждаем....

11

Ну да....относительно его коктелей....:)

12

пойдем бухать!

13

Здравая мысль! :D

14

А вот у меня вопрос. Ваше самое странное блюдо или напиток который вы пробовали....?!

15

Хм... никто не пробовал жарить огурцы?))) Это было самое невкусное, что я пробовала в своей жизни...)))

16

Я пробовал соленый арбуз, редкостная гадость но моя мама ела их как конфеты....:)

17

Gorgon,
Соленый арбуз?!Оо...бееее.....
а вот от сладокго я бы сейчас не отказался....))))))))))))))

18

ТЫ случаем не беремен?! На сладкое его тянет.....:)

19

нет!!!)))))))))))

20

Девочки, не ссорьтесь, было бы хуже если ы нас всех тянуло на солененькое х)))

21

А если я соленое и так люблю....:)

22

Ро благородный и старый напиток времен. Раньше он считался нечто афродизиака, потому что добавки делали в него кое-какие, но жаль со временем утеряли истинный рецепт рома.

23

Так как я не пьющий, (если ты про ром) то ничего сказать особого не могу...единственное знаю что он служил морякам как согревающее средство, в наше же время его рекомендуют пить только зимой

24

Я тоже не пьющая... Разве что поднять бокал по праздникам. Это знаю от бабушки и из книг)

25

Книги великая вещь....а что касается праздников это да...:)

26

Все по праздникам... Таво... Зато все святоши Х)
Да, книги это магия и тайна веков...

27

Не стоит так говорить.... У меня лично с этим делом не очень приятные воспоминания... Поэтому и праздники для меня тоже не такой уж большой повод....:)

28

а я чота недели две пью =/

29

Зачем?! Слай, на это есть повод или просто?!

30

просто повод
>__<


Вы здесь » Ночной простор » Посидим вхмельную у костра » После первой бутылки рома...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно