Ночной простор

Объявление


Врата открыты....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной простор » Из уст в уста » У нас есть что вспомнить...


У нас есть что вспомнить...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рассказываем самые веселые и возможно самые страшные эпизоды своей жизни....

2

Хм... мы прошлым летом поехали с друзьями в лес кататься на велах. Ну не совсем лес... Скажем так, незастроенный дикий большой парк х))) Ну вот там есть одна горочка такая... крутая, а по бокам растут орехи. Ну вот я съезжала с этой горки, значит, мне орех, большой, зеленый и скользкий, попал под колесо... В результате вел отлетел в сторону, я лечу, проезжаюсь пузом по траве... Джинсы и футболка зеленые... Я валяюсь смеюсь - было не больно :) Вот после этого верь в маленьких зеленых человечков х)))

3

Занимательно Ритка!!!!  :D  Я помню когда я был совсем маленьким, у нас перед домом были "столбы" (На месте начинающейся посторойки вбивают столбы) хотя почему были они до сих пор стоят, дом так там и не построили.... Ну так вот, мы с другом прыгали с одного на другой, а дело было зимой и там были сугробы, которые где-то доходили по грудь. В общем прыгая, мы добрались до двух, растояние между которыми было настолько большое что в нашем возрасте перепрыгнуть с одного на другой почти не возможно. Ну так мы же все безумцы, да и хотелось показать себя лучше. Так сначало прыыгнул мой друг - застрял по пояс, затем я - дурак, решил выпендрится типа перепрыгну, и застрял не долеко от него но ближе к столбу так же по пояс. И вылезть не возможно.... Ну мы же дети, а надо что то делать?! Вобщем мне надоело там сидеть, я потянулся на стол и голыми ногами в одних носках добрался домой, за отцом. По дороге когда возвращались на место проишествия мы встретили сестру моего друга и она тоже вместе с его мамой пришли туда. А там мой друг последовал моему примеру и залез голыми ногами на столб. Мы выкопали наши валинки, и потом этим же вечером в составе двух семей за чашкой чая долго смеялись над произошедшим :D  Я до сих пор помню как на меня смотрели люди - на мальчика босоного в тридцатиградусный мооз идущего домой ...

4

х))) Ухаха))) Столбы, слава богу, не железные были... х)))

5

Да нет у нас уже там не одно поколение детей время проводит...:)


Вы здесь » Ночной простор » Из уст в уста » У нас есть что вспомнить...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно