Ночной простор

Объявление


Врата открыты....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной простор » В гостях у механика » Гамесы, ой простите - Games


Гамесы, ой простите - Games

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Игры, и обещаю здесь не будет Гаме овара.... :rofl:

2

Вот скажите мне народ! Что вы думаете об играх! ваше мнение. нужны ли они или нет?! и зачем?!

3

я думаю скакойто стороны нужны а скакойто нет,ведь они дают раслабление отдыхно в тоже время отвлекают от других дел.

4

Гром прав, это относительный вопрос, есть игры которые оставляют осадок на душе и заставляют думать я помню такую игру. Гром тоже должен её помнить. Мы брали её у Хобита в стиле квест. Девушка которой снится кошмар про девочку.....помнишь?!

5

да прикольная игра со смыслом скрытым да и просто для души она)

6

в игры не играю - наверное мозгов не хватает :D все на что способен мой коварный мозг - Counter Strike 1.6 - правда и там уровень моей игры оставляет желать лучшего  :canthearyou:

7

не играешь ты или играешь разницы нет главное быть человеком а не машиной или роботом из игр)))

8

Ну в КС мы с тобой на одном уровне будем! :glasses:
А вот что касается игр! Там, по моему, можно снять напряжение после тяжелого дня, выпустить пар...
главное не забывать что это всего лишь ИГРА!
Всем известны случаи в америке. У нас в России нет такого, и надеюсь не будет. Это говорит о том, что наши геймеры намного отличаются от ихних, по психологическому развитию.
Выводы делайте сами!

9

знаешь вывод нет даже наблюдение вспоминаеться одно!стоит посмотреть на их президента и становиться страшно неужели америкосы все такие тупые?!у нас мартышки росийские и то умнее)

10

Ну по одному мкд**у не судят, у них много умных людей есть, хотя некоторые из них все же русские. Вот если в играх посмотреть, то там можно много смешного найти, надписи на стенах, на великом и могучем! :D

11

Das_Leo написал(а):

Всем известны случаи в америке. У нас в России нет такого, и надеюсь не будет. Это говорит о том, что наши геймеры намного отличаются от ихних, по психологическому развитию.

не скажи!!!! слышал, читал и видел про случай когда один линейщик другого стукнул по голове чем то не очень легким((( причем еси не ошибаюсь один был с Украины - второй с Москвы...

P.S. Вспомнилось))) на компе лежит прикол с очень ЗЛЫМ немецким геймером в UT ))

12

Линейка это вообще отдельная тема! А это лишь исключение...

13

ленейка точно тема отдельная есть люди просто в нее играющие типо меня есть те которые на ней зарабатывают деньги это создатели серверов игровых салонов итд ,а есть те люди которые живут ею закладывают деньги воруют у родителей знакомых чтобы поиграть в нее есть такая вешь как виртуальные деньги в линейке они распространены на некоторых серверах.дак вот люди спускают по 3-4 тысячи рублей чтобы одеть персоонажа в игре и их это несмущает яже думаю что никогда ненадо путать игру с реальной жизнью играешь играй,но при этом надо мыслить как человек а не как робот из игры!

14

Это точно, Шерлок ;) Сама к играм отношусь... очень... равнодушно что ли) Но самая крутая игра - это, конечно, Марио!  :D

15

если ты говоришь про марио, то лучше него - тетрис.... :D

16

не тетрис мура танчики рулят)

17

НЕ РУГАЙ ТЕТРИС!!!!!! ВЕликая игра..... http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_banger.gif

18

Угу)))
А если серьезно... у меня висит на рабочем столе какая-то игруля про пиратов... О.о

19

ИЗ МЕЛКИХ ИГР У МЕНЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА НАРДЫ

20

Тут скажу что лучше Героев 3 нет игры! http://kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif

21

Герои 3? Неплохая игруля, но мне больше четвертые понравились :Р

22

Я скажу лишь одно: Lineage II...))

23

Эр... что-то мне частенько стали встречаться люди, которые болеют ла2 х)))
Подруга дала мне недавно Dreamfall: The longest journey. Кто-нибудь знает такую? И только мне он не нравится? х)))

Отредактировано Ритка (2008-05-05 20:14:24)

24

Эррери
Я заметила странную закономерность: все мои подруги Кати играют в Lineage II...О_о  :)

25

А так я к разным играм очень спокойно отношусь))

26

варкрафт третий - хорошая игрушка
и ничего больше)

ах да, на работе старкрафт иногда еще играю) и флеш-игры всякие

27

Ведьмак и Фабл тоже класные ходилки-рубилки-думалки.

28

А мне Stilllife понравилась. Жду продолжения

29

А я последний раз играл давным давно но помнится мне Сакред, Фэйбл, Данген Сейдж(все части) отличные игры....


Вы здесь » Ночной простор » В гостях у механика » Гамесы, ой простите - Games


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно