Ночной простор

Объявление


Врата открыты....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной простор » Бродячие артисты » Под пение птиц и звуки гитар


Под пение птиц и звуки гитар

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Музыка и все о ней

2

"Песня нам строить и жить помогает!" - фраза из какого то советского фильма - как нельзя кстати полно описывает то для чего нам нужна музыка ;) с музыкой легче жить, творить, думать - она поднимает настроение когда тебе плохо, заставляет прыгать скакать и совершать бессмысленные глупые поступки)))
не встречал ни одного человека, который не любит музыку!

3

Увы друг мой, но такие есть... Но не будем о плохом, музыка действительно является одним из самых главных творений человеческой души....

4

Gorgon написал(а):

Увы друг мой, но такие есть...

мда... может я конечно ничего не понимаююю но всеж...

5

С музыкой намного легче. Любой стиль музыке важен. Ведь каждому человеку нравится разная музыка. Мы слушаем Музыку когда нам весело, когда мы грустим и тд.

6

я плоностью согласен с вами музыка это как бы слова души

7

Ну да... каждому свой жанр музыки. А вот вы что слушаете?

8

В недавнее время я понял что я слушаю то что нравится мне, за всю жизнь я слышал все стили музыки(кто меня знают подвердят) сейчас мое предпочтение упало на Классику, Фольклер, Рок (Во многих его проявлениях) и последнее - Это музыка в стиле Era или Enigma.... Говорят что под все это нельзя танцевать, бред, под хороший ирландский фолк знаете как тянет ноги в пляс... :jumping:

9

Ага, это точно :)
А мне нравится легкая, позитивная музыка... Beatles, James Blunt... Что-нибудь из панк-рока даже.

10

Ты слышала Finntroll - позетивная музыка (это фолк-метал) ?!

11

Мало слышала... Кажется, песня их Rivfader, Aldhissla и еще что-то тоже на "А".  :D

12

Ты права их композиции....:) не легкие конечно но позетив от музыки...

13

позитив от музыки я получаю только слушая мои два любимых стиля это-
традиционый хеви метал и самый мой можно сказать обожаемый пауэр метал.это такие группы как ария эпидемия катарсис едгай симфония икс харизма артерия пост.больше руские слушаю чем английские)потому что их петь легче а петь я люблю)

14

Эм... петь - это приятно и вообще хорошо... а вдвойне лучше, когла голос сильный. *вздыхает*

15

А кто-нибудь из вас сам играет на инструменте? Рита, я не забыла про тебя :)
Я, например, в прошлом году занималась гитарой.
Еще мой лучший друг потрясающе играет на фортепьяно. Я обожаю его слушать. Это так эмоционально, так безумно красиво... Когда он играет "Лунную сонату", у меня на глаза наворачиваются слезы.

16

Я играю на пиано, но пока сказать что играю подобно твоему другу значит очень сильно себе льстить....:) Я всего лишь учусь....

17

А я очень хочу научится играть на гитаре! но пока нет возможности...

18

Я тоже очень хочу научится играть на гитаре.....) А еше на пианино и скрипке! И вообше считаю что самый лучший в мире инструмент это скрипка)))

19

Эхех) Один мой друг точно так же считает и очень любит скрипку :)
Эр, у меня подруга, одноклассница, несколько лет играет на пианино. Так вот я тоже очень люблю "Лунную сонату" Бетховена... Эх :) такая прелесть...

20

Ритка
Один мой брат тоже влюблен в скрипку ;)
Лунная соната... Ее надо играть с чувством, полностью отдаваясь музыке. Только тогда она вызвает то. что должна вызывать - слезы.

21

Ну да... один твой брат, один мой друг... есть ли разница? хD
На самом деле любое произведение нужно играть с чувством... Ну а какое это чувство уже смотря, что мы играем :)

22

Я играю на гитаре, одна моя одноклассница играет на флейте, а другая на скрипке. и друг мой играет на скрипке (РиткаЭррери
мы кстати с вами говорим об одном и том же человеке :) ) Подруга моя на гитаре играет точнее их две. гитаристки х) это кстати и есть Ритка и Эр я хочу поробовать научиться играть на бас-гитаре или электро))
Слушаю много чего) От панк рока и таких групп как Sam 41 до Юлии Савичевой, Ранеток и Шуфутинского. Очень люблю песни про Камчатку)))

23

То что ты играешь на инструменте это просто здорово. Да и желание играть на бас и электро тоже заслуживает похвалы. И как давно ты играешь?!

24

Gorgon
полтора года))

25

Полтора года игры на гитаре это достаточно много.....нотный стан знаешь?!

26

Gorgon
Так немного...

27

Просто я все хочу найти сайт где можно найти ноты, много и хорошего качества.... Ты такого не знаешь

28

неа. нинаю)))

29

Печально....ну да ладно. А какие пристрастия в музыке?! (Иммется ввиду то что играешь
)

30

О ля ля! :) Я наконец хожу на гитару... Правда не в школу музыкальную, а к молоденькому музыканту, которого откопала, когда выбирала себе в магазине гитару :))) Так что вот, научили меня ноткам, правда хоть я их и понимаю - все равно китайская грамота хР Подбираю все на слух, луплюсь в ноты и изображаю, что играю по ним. Это, конечно, плохо и неправильно... но по-другому не могу :) Зато скоро освою игру во всей своей полноте. Тогда и к нотам обратимся... наверное хD


Вы здесь » Ночной простор » Бродячие артисты » Под пение птиц и звуки гитар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно