Ночной простор

Объявление


Врата открыты....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной простор » Театр » Весь мир - театр, а люди в нем актеры...


Весь мир - театр, а люди в нем актеры...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

А вы вообще ходите в театр? Да? Ну рассказывайте тогда! :)

2

Я вот все хочу...но не получается....

3

Поему не получается-то? О.о Взяла, да пошла... :)
А я недавно ходииила... на "Ромео и Джульетту" *_* Ихих... я помешана, наверное х)))

4

несколько раз была в Казанских театрах (тюз, и им.Г.Камала)... Жаль, что нет возможности чаще посещать театры... надеюсь в скором времени...буду чаще ходить в театр)

5

Есть 3 пьесы на которые я желаю сходить: "Ромео и Джульета", "Призрак Оперы" и "Юнона и Авсоь" Мечтаю и надеюсь что обязательно схожу.....

6

На "Юноне и Авось" я, кстати, была... правда в прошлом году... Грустно... "Я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду..."  http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
В этом году еще на "Чайку" и "Портного" ходила... не очень... хотя, это на любителя :)

7

Черт.....я тебе завидую :'(

8

Нее... не надо)

9

я тоже завидую на записи смотреть одно а в живую совсем другое.другие эмоции другие ощущения...как новая версия старого произведения смысл один а вид другой

10

Хожу в театр, но редко. И так как я из глубинки, у нас невозможно посмотреть "Призрака оперы" или что-то подобное. Но наши местные театры тоже неплохи. Была на "Билокси Блюз", "Огни Парижа" и "Чморике". Последний посвящен дедовщине в армии, очень грусно было(((

11

Ирма, "Огни Парижа" видела :) Хех, когда купила билет, еще не знала на что иду. Как французомана привлекло только название... сначала))) Когда посмотрела - мне очень понравилось, хотя раньше комедийные детективы мне малонравились)

З.Ы. А на аватарке - Одри Хэпберн?)

12

Ритка написал(а):

А на аватарке - Одри Хэпберн?)

Да, когда регистрировалась, срочно пришлось искать аву подходящего размера))) Только эта подошла)))

Ритка написал(а):

Ирма, "Огни Парижа" видела  Хех, когда купила билет, еще не знала на что иду. Как французомана привлекло только название... сначала))) Когда посмотрела - мне очень понравилось, хотя раньше комедийные детективы мне малонравились)

Знаешь, со мной было также!!! Абсолютно! Меня подруга потащила на спектакль. Но я в восторге, скоро второй раз пойду! (С другой подругой, она тоже меня уговорила, хе-хе) У нас в театре актер, играющий главную роль, такой харизматичный, когда он на сцене, я смотрю только на него (хоть он не особо красивый и лысенький слегка). В общем, классный спектакль)))

13

Ребята, я конечно понимаю что поступаю не красиво.....НО СВОДИТЕ МНЯ КТО_НИБУДЬ В ТЕАТР!!!!!!!! http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

14

Без проблем, Горгон. Приезжай во Владивосток, свожу :D

Отредактировано Irma (2008-08-19 05:28:46)

15

Вот в этом то и загвоздка... Мне в любом случаи в другой город нужно ехать.....:)

16

Ого, у тебя значит, театра нет в городе?  :(
Сочувствую.
А я недавно на балете была)))))))))))))
Оказывается, в нашем Владике еще неплохо развита культурная жизнь...

17

А вот балет, наверное не для меня......:)

18

Горгон, не попробовав, не узнаешь)))) Я тоже раньше так думала))

Отредактировано Irma (2008-08-19 05:28:02)

19

В принципе ты права, я конечно танцы люблю, но и они тоже своего рода странные....

20

Почему?

21

То в каком стиле я танцую..... Это странно.... я не скажу что умею танцевать.....я объединяю все известные мне движения из всех танцев и создаю "свободное падение"

22

http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Забавно))))))) Жалко, увидеть нельзя))

23

НУ да..... ну вообще то я танцевать не умею...:) поэтому это смешно...

24

Раз уж вы заговорили  танцах, то внесу свою лепту...))) Пару лет назад побывала на соревнованиях по бальным и латино-американским танцам. Восхитило... :) Ну мне ведь этот вид танца тоже близок - семь лет как-никак занималась. Так что вот, всем советую, если есть возможность, ибо такого больше нигде не увидите))

25

Gorgon написал(а):

НУ да..... ну вообще то я танцевать не умею... поэтому это смешно...

Представляю... И очень громко смеюсь)))
Ритка, я знаю, о чем ты говоришь. У меня подруга тоже очень долго занималась бальными танцами, плюс ее мама - учитель этих самых танцев. И я все время, если есть свободная минутка, если удается посмотреть, смотрю соревнования по телеку)))) (И тихонько завидую, потому что танцы, вообще любые, это очень красиво)

26

Ох... недавно ходили в филармонию... представление было прекрасное :) Сначала на сцену вышел скрипичный квартет, затем балет, балалаечники, хор... и еще много чего)) Мне это все до безумия понравилось! Захотелось еще...)))

27

АААААААА! Ритка, завидую((( У нас во Владике очередной фестиваль Pasific Meridian (пардон, если не так написала), на я попасть туда не могу, т. к. учеба и работа мешают((( А там такие редкие фильмы показывают, эксклюзив, можно сказать)))

28

Ох... теперь я завидую... :) Искусила ты меня, Ирма)))

29

Да, я такая))) Ева рядом со мной и не стояла)))
Хотя может я на этой неделе и смогу вырваться в кино. Посмотрю хоть что-нибудь)))

30

Ай... у меня слово "кино" вызывает бурный смех х) Потому что как не потащу подруг на фильм - всегда чушь какая-то... И мы по оду двухчасового сеанса медленно скатываемся под стул)))  (ну если это, конечно, не заведомо известная картина).


Вы здесь » Ночной простор » Театр » Весь мир - театр, а люди в нем актеры...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно