Ночной простор

Объявление


Врата открыты....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной простор » В гостях у механика » Нужны админы для новой ещё не созданной ролевой!


Нужны админы для новой ещё не созданной ролевой!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот решила создать ролёвку по Второй Мировой войне... но, вот опыта в администрировании уменя практически нет. Кто - нибудь хочет мне в этом деле помочь?)))

2

Я могу помочь. Обращайся...:) http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_40.gif Вторая мировая это отлично. Я могу подключить человека который о второй мировой знает практически все, если тебе нужна достоверность......реальныз баталий и сражений которые имели место быть.... Если ты хочешь во времена этиъ суровых боев начать новую историю то и тогда я тебе помогу.... Выбирай...

3

Считай, что уже обратилась) Достовернось тоже не помешает. Я хочу что бы основные события и сам дух войны были достоверны, но  в ходе игры что бы могло многое измениться! Ведь всё в руках самих игроков.

4

Хорошо....я с ним обговорю.....как создашь основу скинь мне хорошо?! А там мы присоедениммся....

5

Gorgon
хорошо

6

Ну в принцыпе я еще могу подсабить :mybb: , темболее у меня уже есть опыт создания форумов. Вот.


Вы здесь » Ночной простор » В гостях у механика » Нужны админы для новой ещё не созданной ролевой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно