Ночной простор

Объявление


Врата открыты....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной простор » Театр » Мультфильмы или карлсон возвращается:)


Мультфильмы или карлсон возвращается:)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Поведаем о наших пристрастиях к мультиплекации....:)

2

Охах... Горгон, имхо, самые крутые мульты - это старые русские... Вроде, Винни пуха или Бременских музыкантов :)

3

из современных российских - тока смешарики более-менее норм)
утром, за чашкой чая/кофе иногда смотрю их)

4

мне нравится "летучий корабль","щелкунчик" и многие другие совтские мультики...

5

Я всегда любил смотреть Карлсона, Бременских музыкантов, был еще один мультфильм а точнее их целая серия, например про то как на воде аппельсин вырос, где у женчины голос все пилит на своем пути и так далее, вот это выше всякх похвал....:)

6

Да хороший мультфильм....Из современных мне нравится напримет "Илья Муромец и Тугарин Змей"

7

Хороший но это пародия на шрека.....:(

8

а я не любил,и не люблю советские мультики,я  с детства любил зарубежные мультики!!)))))
сейчас увлекаюсь аниме!например Наруто!))))и Тетрадь смерти!!))))по наруто даже создал ролевую...))))

9

Gorgon
Не согласна с тобой!

10

Почему это не согласна?!
Орочи у меня вопрос связаный с Анимэ, Скольк очастей последней фантазии существует и сколько смотрел ты лично?!

11

ОБОЖАЮ старые мультики!!! Хоть они и старые, а сделаны первоклассно! Их вот даже на Западе показывают)) Например, "Снежную королеву". А самый любий мой мультик - русская "Русалочка". Каждый раз смотрю и плачу. Особенно когда в конце песня звучит: "Не должны умирать красивые, не должны умирать смелые, не должны!.."
Ну и поддержу Orochi , мне тоже нравится аниме, я их смотрела с самого детства, правда, не знала тогда, что это именно аниме.

12

Ирма, а какое первое аниме в своей жизни ты увидела?) Я вот по детству помню Сейлор Мун смотрела  :D  Да нет, серьезно, первое аниме, которое я увидела :)

13

Сейлор мун.... Моя сестра их обожала, да исейчас не откажется их посмотреть... Из аниме я действительно оценил Последнюю фантазию...  в этой сфере много того что берет за душу.... "Эльфийская песнь", "Евангелион", и еще я наконец посмотрел Наруто.... (отличный мультфильм) :)

14

Да я тоже смотрела Сейлор Мун в свое время, но первым аниме которое я помню, был "Гонщик Спиди". Потом был "Корабль-призрак", и мультик про кота, за которым мыши гонялись, японская версия "Вокруг света за 80 дней". О, и после Сейлормун по ТНТ показали Кэнди-Кэнди. После этого я решила не противиться судьбе и стала смотреть аниме... Запоем)))

Gorgon написал(а):

Наруто.... (отличный мультфильм)

О,да, я согласна))) Мне он нравится разнообразием персонажей. Я даже в ролевую играть стала, правда очень долго и мучительно выбирала, кем же мне быть)))
Еще люблю РаКсефон, Волчий дождь, Ковбой Бибоп, Триган... Я начала знакомство с японской анимацией с знаменитых работ, стараюсь в первую очередь их посмотреть. )))

15

Волчий дождь - это нечто... Даже не знаю, почему это аниме мне больше всех нравится х)) 
А еще когда-то шел "Берсерк"... кто-нибудь видел?)

16

Ритка написал(а):

еще когда-то шел "Берсерк"... кто-нибудь видел?)

Кажется, по MTV показывали. Я не смотрела. Позже мне подруга все уши про него прожужжала и я несмотрела несколько серий, начало в основном. Гриффит симпатичный))))

17

Что-то знакомое, но вот не могу припомнить... Подскажите сюжет....:)

18

Сюжет... С этим сложно. Там мочилово-рубилово, в конце вообще не пойми что...
Глав.герой Гатс попадает в отряд к Гриффиту, там влюбляется в мужеподобную Каску. Интриги политические перемешиваются с кровавыми бойнями. Моя неокрепшая психика выдержала только пять или шесть серий...

19

Нет я е смотрел... Ну и ладно... Вот не давно посмотрел Цельнометалического Алхимика... Восхитительно....:)

20

(улыбка от уха до уха) Точно-точно. Алхимик классный.  http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_89.gif   Обожаю его...
Сначала начала читать мангу, потом взялась за аниме. Даже не знаю, что мне больше понравилось))))))

21

Я за три дня просмотрел все серии, а еще кажется есть вторая часть....хочу её посмотреть....:)

22

Вторая часть? Не знаю. У меня 50 с лишним серий. Плюс мувик.

23

Ну это наверное первая часть... У меня тоже они были...:)

24

Значит, есть продолжение. О, Боже...

25

Должно быть я видел в нете изображение этого мультфильма но рядом с названием стояла двойка...:)

26

Так... Сейчас прикину... 220 серий Наруто, плюс 60 серий Наруто Шиппуден, плюс около трехсот серий Ван Писа, Да и Блич не меленький... Хм... Вмесле с Алхимиком все это буду смотреть весь ближайший год без перерыва... МОИ ГЛАЗА...

27

:canthearyou: глаза то еще не бедные....а вот ты... целый год не вылезать из-за монитора....

28

О.о Ирма, думаю твои глаза станут огромными и кавайными от аниме...)

29

:D  Ну, аниме я смотреть буду не круглыми сутками... Еще учиться буду. Но скорее они будут маленькими и узенькими... как у настоящих японцев)))))

30

хD О госпати... А потом, насмотревшись Наруто, ты покрасишь волосы в розовый цвет, а на щеках нарисуешь полоски ^_^  Так и будешь ходить... Розоволосая японка русского происхождения :D


Вы здесь » Ночной простор » Театр » Мультфильмы или карлсон возвращается:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно